www.SolucionesyTrucos.ORG

Encuentra todo en SOLUCIONES Y TRUCOS:

Trucos para el juego Yu-Gi-Oh! Worldwide Edition: Stairway to the Destined Duel
La versión impresora te facilitará el ahorro de tinta
Versión impresora

  Puntuación del truco: 5/10 Valora este truco del 1 al 10 -->

BORRAR CARTAS
Ve al mapa del mundo y mantén pulsada Select y pulsa Cursor Derecha, ahora en el menú del mazo de cartas (Deck) continúa manteniendo pulsada Select y pulsa A. Este código borra todas las cartas de los tacos principal, fusión y lateral (side).

MAXIMILLION PEGAUSUS
Consigue la carta mágica Toon World.

MOKUBA KAIBA
Pierde 10 veces.

SHADI, ODION, Y THE RARE HUNTERS
Completa la Pirámide Fantasma.

CÓDIGOS ACTION REPLAY

TODAS LAS CARTAS EN TRUNK
74000130 03FA
42011C2C 0003
0000043A 0004
74000130 02FB
42013CE6 0000
00000004 0002
74000130 02FB
42013C28 0000
0000005F 0002
  Puntuación del truco: 5/10 Valora este truco del 1 al 10 -->

7 Colored Fish 23771716
Abyss Flower 40387124
Acid Crawler 77568553
Acid Trap Hole 41356845
Air Marmot of Nefa 75889523
Akakieisu 38035986
Akihiron 36904469
Alinsection 70924884
Alligator's Sword 64428736
All-seeing Goddess 53493204
Alpha the Magnet W 99785935
Amazon of the Seasons 17968114
Amphibious Bugroth 40173854
Ancient Brain 42431843
Ancient Elf 93221206
Ancient Jar 81492226
Ancient One of the Forest 14015067
Ancient Sorcerer 36821538
Ancient Tool 49587396
Ancient Tree of Enlightenment 86421986
Ancient Water Turtle 11714098
Angelwitch 37160778
Angry Sea God 18710707
Ansatsu 48365709
Anthrosaurus 89904598
Anti Raigeki 42364257
Aqua Dragon 86164529
Aqua Madoor 85639257
Aqua Snake 12436646
Arlownay 14708569
Arma Knight 36151751
Armaill 53153481
Armed Ninja 09076207
Armored Lizard 15480588
Armored Rat 16246527
Armored Starfish 17535588
Armored Zombie 20277860
Axe of Despair 40619825
Axe Raider 48305365
Baby Dragon (1200/700) 88819587
Baron Or The Fiend Sword 86325596
Barox 06840573
Barrel Dragon 81480460
Barrel Lily 67841515
Barrel Rock 10476868
Basic Insect 89091579
Bat 72076281
Battle Ox 05053103
Battle Steer (1800/1300) 18246479
Battle Warrior 55550921
Beaked Snake 06103114
Bean Soldier 84990171
Bear Trap 78977532
Beast Fangs 46009906
Beast King of the South 99426834
Beast of Talwar 11761845
Beastly Mirror Ritual 81933259
Beautiful Beast Trainer 29616941
Beautiful Headhunter 16899564
Beaver Warrior 32452818
Behegon 94022093
Berfomet 77207191
Beta the Magnet Wa 39256679
Bickuribox 25655502
Big Eye 16768387
Big Insect 53606874
Big Shield Gardna 65240384
Binding Chain 08058240
Bio Plant 07670542
Bite Shoes 50122883
Black Dragon Jungle 89832901
Black Illusion Ritual 41426869
Black Luster Ritual 55761792
Black Luster Soldier 05405694
Black Pendant 65169794
Black Skull Dragon 11901678
Blackland Fire Dragon (1500/800) 87564352
Bladefly 28470714
Blast Juggler 70138455
Blast Sphere 26302522
Blocker 34743446
Blue Eyes Silver Zombie 35282433
Blue Eyes Ultra Dragon 23995346
Blue Eyes White Dragon (300/2500) 89631139
Blue Flame Kagemusha 15401633
Blue-Eyes Toon Dragon 53183600
Blue-winged Crown 41396436
Bolt Escargot 12146024
Bolt Penguin 48531733
Bone Mouse 21239280
Boo Koo 68963107
Book of Secret Art 91595718
Bottom Dweller 81386177
Boulder Tortoise 09540040
Bracchio-Raidus 16507828
Brain Control 87910978
Brave Scizzar 74277583
Breath of Life 20101223
Bright Castle 82878489
Burglar 06297941
Candle of Destiny 47695416
Cannon Soldier 11384280
Card Fissure 66788016
Castle of Dark Magic 00062121
Catapult Turtle 95727991
Celtic Guardian 91152256
Chakra 65393205
Change of Heart 04031928
Change Slime 18914778
Charubin the Fire 37421579
Chimera the Flying 04796100
Chronolord 61454890
Claw Reacher 41218256
Clown Zombie 92667214
Cockroach Knight 33413638
Cocoon of Evolution 40240595
Commencement Dance 43417563
Contruct of Mask 02304453
Corroding Shark 34290067
Cosmo Queen 38999506
Cosmo Queen's Prayer 04561679
Crab Turtle8 91782219
Crass Clown 93889755
Crawling Dragon 67494157
Crawling Dragon #2 38289717
Crazy Fish 53713014
Crimson Sunbird 46696593
Crow Goblin 77998771
Crush Card 57728570
Curse of Millenium 83094937
Curse of the Dragon 28279543
Curse of Tri-Horned Dragon 79699070
Cursebreaker 69666645
Curtain of the Dark 22026707
Cyber Commander 06400512
Cyber Raider 39978267
Cyber Saurus 89112729
Cyber Shield 63224564
Cyber Soldier 44865098
Cyber Soldier of Darkness 75559356
Cyber-Stein 69015963
Cyber-tech Alligator 48766543
Dancing Elf 59983499
Dark Artist 72520073
Dark Assailant 41949033
Dark Chimera 32344688
Dark Elf 21417692
Dark Energy 04614116
Dark Gray 09159938
Dark Hole 53129443
Dark King of the Abyss 53375573
Dark Magic Ritual 76792184
Dark Magician 46986414
Dark Magician Girl 38033121
Dark Plant 13193642
Dark Prisoner 89558090
Dark Rabbit 99261403
Dark Shade 40196604
Dark Titan of Terror 89494469
Dark Witch 35565537
Dark-eyes Illusionist 38247752
Darkfire Dragon 17881964
Dark-Piercing Light 45895206
Darkworld Thorns 43500484
Deepsea Shark 28593363
Deepsea Warrior 24128274
Destroyer Golem 73481154
Dharma Cannon 96967123
Dian Keto the Cure 84257639
Dice Armadilo 69893315
Dig Beak 29948642
Dimensional Knight 37043180
Disk Magician 76446915
Dissolverock 40826495
Dokuroizo the Grim 25882881
Dokurorider 99721536
Doll of Demise 91635482
Doma the Angel of Doom 16972957
Doron 00756652
Dorover 24194033
Dragon Capture Jar 50045299
Dragon Human 81057959
Dragon Piper 55763552
Dragon Ra 06839978
Dragon Seeker 28563545
Dragon Statue 09197735
Dragon Treasure 01435851
Dragon Zombie 66672569
Dragoness the Wicked 70681994
Dream Clown 13215230
Drill Bug 88733579
Droll Bird 97973387
Drooling Lizard 16353197
Dryad 84916669
Dunames Dark Witch 12493482
Dungeon Worm 51228280
Eatgaboon 42578427
Eldeen 06367785
Electric Lizard 55875323
Electric Snake 11324436
Electro-whip 37820550
Elegant Egotist 90219263
Elf's Light 39897277
Embryonic Beast 64154377
Emperor of the Lance 11250655
Empress Judge 15237615
Enchanting Mermaid 75376965
Eradicating Aerosol 94716515
Eternal Draught 56606928
Eternal Rest 95051344
Exile of the Wicked 26725158
Exodia The Forbidden One (1000/1000) 33396948
Eyearmor 64511793
Faceless Mage 28546905
Fairy Dragon 20315854
Fairy of the Fountain 81563416
Fairy's Gift 68401546
Faith Bird 75582395
Fake Trap 03027001
Feral Imp (1300/1400) 41392891
Fiend Kraken 77456781
Fiend Reflection #1 68870276
Fiend Reflection #2 02863439
Fiend Sword 22855882
Fiend's Hand 52800428
Fiend's Mirror 31890399
Final Destiny 18591904
Final Flame 73134081
Fire Eye 88435542
Fire Kraken 46534755
Fire Reaper 53581214
Fire-eating Turtle 96981563
Firegrass 53293545
Firewing Pegasus 27054370
Fireyarou 71407486
Five God Dragon 85745678
Flame Cerebrus 60862676
Flame Ghost 58528964
Flame Manipulator 34460851
Flame Swordsman (1800/1600) 45231177
Flame Viper 02830619
Flower Wolf 95952802
Flying Penguin 05628232
Follow Wind 98252586
Forest 87430998
Fortress Whale 62337487
Fortress Whale's Oath 77454922
Frenzied Panda 98818516
Frog The Jam 68638985
Fungi of the Musk 53830602
Fusionist 01641882
Gaia The Dragon Champion 66889139
Gaia the Fierce Knight 06368038
Gale Dogra 16229315
Garma Sword 90844184
Garma Sword Oath 78577570
Garnecia Elefantis 49888191
Garoozis 14977074
Garvas 69780745
Gate Deeg 49258578
Gate Guardian 25833572
Gate Guardian Ritual 56483330
Gate Sword 46211326
Gatekeeper 19737320
Gazelle the King of Dreams 05818798
Gear Golem the Mover 30190809
Gemini Elf 69140098
Genin 49370026
Giant Flea 41762634
Giant Mech-soldier 72299832
Giant Red Seasnake 58831685
Giant Rock Soldier 13039848
Giant Scorpion of Tundra 41403766
Giganto 33621868
Giga-tech Wolf 08471389
Giltia the Dark Knight 51828629
Goblin Fan 04149689
Goblin's Secret Recover 11868825
Goddess of Whim 67959180
Gokibore 15367030
Golgoil 07526150
Gorgon Egg 11793047
Grappler 02906250
Graveyard & Hand 27094595
Great Bill 55691901
Great Mammoth of Graveyard 54622031
Great Moth 14141448
Great White 13429800
Green Phantom King 22910685
Greenkappa 61831093
Griffore 53829412
Griggle 95744531
Gruesome Goo 65623423
Guardian of the La 89272878
Guardian of the Thunder 47879985
Gyakutenno Megami 31122090
Hamburger Recipe 80811661
Hane-Hane 07089711
Haniwa 84285623
Hannibal Necromancer 05640330
Happy Lover 99030164
Hard Armor 20060230
Harpie Lady 76812113
Harpie Lady Sister 12206212
Harpie's Feather D 18144506
Harpie's Pet Dragon 52040216
Hercules Beetle 52584282
Hero of the East 89987208
Hibikime 64501875
High Mage Atenza 06549876
High Tide Gyojin 54579801
Hinotama 46130346
Hinotama Soul 96851799
Hiro's Shadow Scout 81863068
Hitodenchak 46718686
Hitotsu-me Giant (1200/1000) 76184692
Holograh 10859908
Horn Imp 69669405
Horn of Light 38552107
Horn of the Unicorn 64047146
Hoshiningen 67629977
Hourglass of Courage 43530283
Hourglass of Life 08783685
House of Adhesive 15083728
Human-eater Bug 54652250
Hungry Burger 30243636
Hungry Ghoul 95265975
Hunter Spider 80141480
Hurricail 15042735
Hyo 38982356
Hyosube 02118022
Hyozanryu 62397231
Ice Water 20848593
Ill Witch 81686058
Illusionist Faceless Mage 2854905
Inhaler 08353769
Insect Armor with Fire 03492538
Insect Queen 91512835
Insect Soldiers of Swarm 07019529
Invader from Another Galaxy 28450915
Invader of the Throne 03056267
Invigoration 98374133
Invisible Wire 15361130
Invitation to a Da 52675689
Isis 01356986
Javelin Beetle 26932788
Javelin Beetle Pact 41182875
Jellyfish 14851496
Jigen Bakudan 90020065
Jinzo 77585513
Jinzo #7 32809211
Jirai Gumo 94773007
Job-change Mirror 55337339
Judge Man 30113682
Kageningen 80600490
Kairyu-shin 76634149
Kaiser Dragon 94566432
Kamakiriman 68928540
Kaminari Attack 09653271
Kaminarikozou 15510988
Kamionwizard 41544074
Kanan the Swordmistress 12829151
Kanikabuto 84103702
Kappa Avenger 48109103
Karbonala Warrior 54541900
Kattapillar 81179446
Kazejin 62340868
Key Mace 01929294
Key Mace #2 20541432
Killer Needle 88979991
King Fog 84686841
King of Yamimakai 69455834
Kojikocy 01184620
Korogashi 32569498
Koumori Dragon 67724379
Krokodilus 76512652
Kumootoko 56283725
Kunai with Chain 37390589
Kurama 85705804
Kuriboh 40640057
Kuwagata - 60802233
Kwagar Hercules 95144193
La Jinn The Mystic 97590747
Labyrinth Mage 03018923
Labyrinth Tank 99551425
Labyrinth Wall 67284908
Lady of Faith 17358176
LaLa Li-oon 09430387
LaMoon 75850803
Larvae Moth 87756343
Larvas 94675535
Laser Cannon Armor 77007920
Last Day of Witch 90330453
Laughing Flower 42591472
Launcher Spider 87322377
Lava Battleguard 20394040
Lazer Cannon Armor 77007920
Left Arm of Forbidden (200/300) 07902349
Left Leg of Forbidden (200/300) 44519536
Legendary Sword 61854111
Leghul 12472242
Legion the Fiend Jester 25280974
Leo Wizard 04392470
Leogun 10538007
Leopard Girl 49000779
Lesser Dragon 55444629
Life Eater 52367652
Liquid Beast 93108297
Lisark 55210709
Little Chimera 68658728
Little D 42625254
Living Vase 34320307
Lord of Dragons 17985575
Lord of the Lamp 99510761
Lord of Zemia 81618817
Lucky Trinket 03985011
Lunar Queen Elzaim 62210247
Mabarrel 98795934
Machine Attacker 38116136
Machine Conversion 25769732
Machine King 46700124
Madjinn Gunn 43905751
Mage Soldier 06044998
Magical Ghost 46474915
Magical Labyrinth 64389297
Magician of Black 30208479
Magician of Faith 31560081
Maha Vailo 93013676
Maiden of the Moon 79629370
Malevolent Nuzzler 99597615
Mammoth Graveyard 40374923
Man Eater 93553943
Man-eating Black Shark 80727036
Man-eating Plant 49127943
Man-Eating Treasure Chest 13723605
Manga Ryu-ran 38369349
Marik 06987398
Marine Beast 29929832
Masairuzame 33178416
Masaki the Legendary 44287299
Mask of Darkness 28933734
Mask of Shine & Da 25110231
Masked Clown 77581312
Masked Sorcerer 10189126
Master & Expert 75499502
Mavelus 59036972
Mech Bass 50176820
Mech Mole Zombie 63545455
Mechaleon 94412545
Mechanical Snail 34442949
Mechanical Spider 45688586
Mechaniclchacer 07359741
Meda Bat 76211194
Mega Thunderball 21817254
Megamorph 22046459
Megasonic Eye 07562372
Megazowler 75390004
Megirus Light 23032273
Meotoko 53832650
Messenger Of Peace 44656491
Metal Dragon 09293977
Metal Fish 55998462
Metal Guardian 68339286
Metalmorph 68540058
Metalzoa 50705071
Meteor Black Dragon 90660762
Meteor Dragon 64271667
Midnight Fiend 83678433
Mikazukinoyaiba 38277918
Millenium Golem 47986555
Millennium Shield 32012841
Milus Radiant 07489323
Minar 32539892
Minomushi Warrior 46864967
Mon Larvas 07225792
Monster Egg 36121917
Monster Eye 84133008
Monster Tamer 97612389
Monstrous Bird 35712107
Monsturtle 15820147
Moon Envoy 45909477
Mooyan Curry 58074572
Morinphen 55784832
Morphing Jar 33508719
Mountain 50913601
Mountain Warrior 04931562
Muka Muka 46657337
Multiply 40703222
Muse-A 69992868
Mushroom Man #2 93900406
Mushroom Man (800/600) 14181608
Musician King 56907389
Mutant Crab 86495330
M-warrior #1 56342351
M-warrior #2 92731455
Mysterious Puppete 54098121
Mystery Hand 62793020
Mystic Clown 47060154
Mystic Horseman 68516705
Mystic Lamp 98049915
Mystical Capture Chain 63515678
Mystical Elf (800/200) 15025844
Mystical Moon 36607978
Mystical Sand 32751480
Mystical Sheep #1 30451366
Mystical Sheep #2 83464209
Namuriko 90963488
Neck Hunter 70084224
Needle Ball 94230224
Needle Worm 81843628
Nekogal #1 01761063
Nekogal #2 43352213
Neo the Magic Swordsman 50930991
Night Lizard 78402798
Nightmare Scorpion 88643173
Nitemare 43504084
Niwatori 07805359
Novox's Prayer 43694075
Obese Marmot of Ne 56713552
Octoberser 74637266
Ocubeam 86088138
Ogre of the Black Shadow 45121025
Old Lizard Warrior 43230671
One Who Hunts Soul 03606209
One-eyed Shield Dragon 33064647
Ooashi 13906696
Ooguchi 58861941
Ookazi 19523799
Orion the Battle King 02971090
Oscillo Hero 82065276
Oscillo Hero #2 27324313
Pale Beast 21263083
Panther Warrior 42035044
Parasite Paracide 27911549
Parrot Dragon 62762898
Patrol Robo 76775123
Peacock 20624263
Pendulum Machine 24433920
Penguin Knight 36039163
Penguin Soldier 93920745
Perfectly Ultimate 48579379
Performance of Swords 04849037
Petit Angel 38142739
Petit Dragon 75356564
Petit Moth 58192742
Phantom Dewan 77603950
Phantom Ghost 61201220
Phantom Thief 24348204
Pinch Hopper 26185991
Pot of Greed 55144522
Pot the Trick 55567161
Power of Kaishin 77027445
Pragtical 33691040
Prevent Rat 00549481
Princess of Tsurug 51371017
Prisman 80234301
Protector of the Throne 10071456
Psychic Kappa 07892180
Psycho-Puppet 63459075
Pumpking the King 29155212
Punished Eagle 74703140
Puppet Ritual 05783166
Queen Bird 73081602
Queen of Autumn Leaves 04179849
Queen's Double 05901497
Rabid Horseman 94905343
Raigeki 12580477
Rainbow Flower 21347810
Rainbow Marine Mermaid 29402771
Raining Slicer 12345678
Raise Body Heat 51267887
Rare Fish 80516007
Ray & Temperature 85309439
Reaper of the Card 33066139
Red Archer Girl 65570596
Red Eyes Black Dragon 74677422
Red Eyes Black Metal Dragon 64335804
Red Eyes Black Metal Dragon 56700995
Red Medicine 38199696
Reflect Bounder 02851070
Relinquished 64631466
Remove Trap 51482758
Restructor Revolution 99518961
Resurrection of Chimera 39399168
Reverse Trap 77622396
Revival of Sennen 16206366
Revival of Skeleton 31066283
Revived Serpent Night 39411600
Rhaimundos of the 62403074
Right Arm of Forbidden (200/300) 70903634
Right Leg of Forbidden (200/300) 08124921
Roaring Ocean Snake 19066538
Rock Ogre Grotto #1 68846917
Rock Ogre Grotto #2 62193699
Rock Spirit 82818645
Rogue Doll 91939608
Root Water 39004808
Rose Spectre of Dune 32485271
Royal Guard 39239728
Rude Kaiser 26378150
Ryu-Kishin (100/500) 15303296
Ryu-Kishin Powered 24611934
Ryu-Ran 02964201
Saber Slasher 73911410
Saggi the Dark Clown 66602787
Salamandra 32268901
Sand Stone 73051941
Sanga of the Thunder 25955164
Sangan 26202165
Satellite Cannon 50400231
Sea Guardian 85448931
Sea Kamen 71746462
Sea King Dragon 23659124
Sectarian of Secre 15507080
Seiyaryu 06740720
Sengenjin 76232340
Serpent Marauder 82742611
Serpent Night Dragon 66516792
Shadi 70592699
Shadow Ghoul 30778711
Shadow Specter (500/200) 40575313
Shadow Spell 29267084
Shield And Sword 52097679
Shining Friendship 82085619
Shovel Crusher 71950093
Silver Bow & Arrow 01557499
Silver Fang 90357090
Simochi Allergy 40633297
Sinister Serpent 08131171
Sinister Shadow 63125616
Skelengel 60694662
Skelgon 32355828
Skull Guardian 03627449
Skull Night 02504891
Skull Red Bird 10202894
Skull Servant 32274490
Skull Stalker 54844990
Skullbird 08327462
Skull-mark LadyBug 64306248
Sky Dragon 95288024
Sleeping Lion 40200834
Slot Machine 03797883
Snakeyashi 29802344
Sogen 86318356
Solitude 84794011
Sonic Maid 38942059
Sorcerer of the Doomed 49218300
Soul Exchange 68005187
Soul Hunter 72869010
Soul of the Pure 47852924
Space Megatron 39181897
Sparks 76103675
Spellbinding Circle 18807108
Spider Crab 34536276
Spike Seadra 85326399
Spikebot 87511987
Spiked Snail 98075147
Spirit of the Book 14037717
Spirit of the Harp 80770678
Spirit of the Mountain 34690519
Spirit of the Wind 54615781
Stain Storm 21323861
Star Boy 08201910
Steel Fan Fighter 13616074
Steel Ogre Grotto #1 29172562
Steel Ogre Grotto #2 90908427
Steel Scorpion 13599884
Steel Shell 02370081
Stone Armadiller 63432835
Stone Dragon 68171737
Stone Ghost 72269672
Stone Ogre Grotto 15023985
Stone Statue of the Ancients 31812496
Stop Defense 63102017
Stuffed Animal 71068263
Succubus Knight 55291359
Suijin 98434877
Summoned Skull (2500/1200) 70781052
Super War-lion 33951077
Supporter In The South 41422426
Swamp Battleguard (1800/1500) 40453765
Sword Arm of Dragon (1750/2030) 13069066
Sword Hunter 51345461
Sword of Ruin 37120512
Swords of Revealing 72302403
Swordsman From A Far 85255550
Swordsman Of Lands 03573512
Swordstalker 50005633
Synchar 75646173
Tainted Wisdom 28725004
Takriminos 44073668
Takuhee 03170832
Talons of Shurilan 74150658
Tao the Chanter 46247516
Tatsunootoshigo 47922711
Temple of Skulls 00732302
Tenderness 57935140
Tentacle Plant 60715406
Terra Bugroth 58314394
Terra the Terrible 63308047
The 13th Grave 00032864
The Bistro Butcher 71107816
The Drdek 08944575
The Fiend Megacyber 66362965
The Immortal of Thunder 84926738
The Inexperienced 81820689
The Judgement Hand 28003512
The Last Warrior From 86099788
The Little Swordsman 25109950
The Melting Red Sh 98898173
The Snake Hair 29491031
The Statue of East 10262698
The Stern Mystic 87557188
The Thing That Hides 18180762
The Unhappy Maiden 51275027
The Wandering Doom 93788854
The Wicked Worm Beast (1400/700) 06285791
Thousand Dragon 41462083
Thousand-eyes Idol 27125110
Thousand-eyes Restrict 63519819
Three-legged Zombie 33734439
Thunder Dragon 31786629
Tiger Axe 49791927
Time Wizard (500/400) 71625222
Tiny Guardian 90790253
Toad Master 62671448
Togex 33878931
Tomozaurus 46457856
Tongyo 69572024
Toon Alligator 59383041
Toon Mermaid 65458948
Toon Summoned Skull 91842653
Toon World 15259703
Torike 80813021
Total Defense Shogun 75372290
Trakadon 42348802
Trap Hole 04206964
Trap Master 46461247
Tremendous Fire 46918794
Trent 78780140
Trial of Nightmare 77827521
Tri-Horned Dragon 39111158
Tripwire Beast 45042329
Turtle Bird 72929454
Turtle Oath 76806714
Turtle Racoon 17441953
Turtle Tiger 37313348
Turu-Purun 59053232
Twin Long Rods #1 60589682
Twin Long Rods #2 29692206
Two-headed King Re 94119974
Two-Headed Thunder Dragon 54752875
Two-mouth Darkruler 57305373
Tyhone #2 56789759
Tyhone (1200/1400) 72842870
Ultimate Dragon 17928958
Umi 22702055
Unknown Warrior of 97360116
Uraby 01784619
Ushi Oni 48649353
Vermillion Sparrow 35752363
Versaga the Destroyer 50259460
Vile Germs 39774685
Violent Rain 94042337
Violet Crystal 15052462
Vishwar Randi 78556320
Wall of Illusion 13945283
Wall Shadow 63162310
War-lion Ritual 54539105
Warrior Elimination 90873992
Warrior of Tradition 56413937
Wasteland 23424603
Water Element 03732747
Water Girl 55014050
Water Magician 93343894
Water Omotics 02483611
Waterdragon Fairy 66836598
Weather Control 37243151
Weather Report 72053645
Wetha 96643568
Whiptail Crow 91996584
White Dolphin 92409659
White Magical Hat 15150365
Wicked Dragon 02957055
Wicked Mirror 15150371
Widespread Ruin 77754944
Wilmee 92391084
Wind Djinn 97843505
Wing Eagle 47319141
Wing Egg Elf 98582704
Winged Cleaver 39175982
Winged Dragon #2 57405307
Winged Dragon #1 (1400/1200) 87796900
Winged Egg of New Life 42418084
Winged Trumpeter 94939166
Wings of Wicked Flame 92944626
Witch of the Black Eye 78010363
Witch's Apprentice 80741828
Witty Phantom 36304921
Wodan the Resident 42883273
Wolf 49417509
Wood Clown 17511156
Wood Remains 17733394
Wow Warrior 69750536
Wretched Ghost of Darkness 17238333
Yado Karu 29380133
Yaiba Robo 10315429
Yamadron 70345785
Yamadron Ritual 29089635
Yamatano Dragon Scroll 76704943
Yami 59197169
Yami Bakura 07119986
Yaranzo 71280811
Yashinoki 41061625
Yormungarde 17115745
Zanki 30090452
Zarigun 10598400
Zera Ritual 81756897
Zera the Mant 69123138
Zoa 24311372
Zombie Warrior 31339260
Zone Eater 86100785
Empress mantis 58818411
Ceremonial bell 20228463
Big eye 16768387
Drill bug 88733579
Toon world 15259703
Monster reborn 83764718
Blue eyes toon dragon 53183600
The winged dragon of raw 67193450
  Puntuación del truco: 5/10 Valora este truco del 1 al 10 -->

Blue eyes white dragon - 80906030

Por mateoelizalde
  Puntuación del truco: 5/10 Valora este truco del 1 al 10 -->

Quieres tener un poder de 9000 DE ATAQUE y ganar con un solo ataque directamente a los puntos de vida.

fácil estos son los pasos:

1. debes de tener las siguienetes cartas en tu maindeck magamorph, cyder stein, dragon final de ojos azules.

2. cuando estes jugando, en tu mano deberas tener la carta cyber stein enviala al campo en modo de ataque y has su habilidad especial (llamar a cualquier carta de fusion por el precio de5000 puntos de vida), y elige a la carta dragon final de ojos azules.

3. el tercer paso depende de suerte... pues cuando ya hayas llamado a dragon final de ojos azules en tu mano debera estar la carta magica MEGAMORPH si la tienes activala y has eqipo con dragon final de ojos azules y asi tendras 9000 puntos de ataque.

 


Por GALF
  Puntuación del truco: 5/10 Valora este truco del 1 al 10 -->




































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Password Efecto
11714098 30,000-Year White Turtle
23771716 7 Colored Fish
86198326 7 Completed
77568553 Acid Crawler
41356845 Acid Trap Hole
08353769 Air Eater
75889523 Air Marmont of Nefariousness
38035986 Akakieisu
36904469 Akihiron
64428736 Alligator's Sword
03366982 Alligator's Sword Dragon
99785935 Alpha The Magnet Warrior
99785935 Alpha The Magnet Warrior Card
91869203 Amazon Archer
17968114 Amazon of the Seas
95174353 Amoeba
67371383 Amphibian Beast
40173854 Amphibious Bugroth
42431843 Ancient Brain
93221206 Ancient Elf
81492226 Ancient Jar
43230671 Ancient Lizard Warrior
14015067 Ancient One of the Deep Forest
17092736 Ancient Telescope
49587386 Ancient Tool
48365709 Ansatsu
89904598 Anthrosaurus
42364257 Anti Raigeki
58921041 Anti-Magic Fragrance
48539234 Appropriate
95132338 Aqua Chorus
86164529 Aqua Madoor
14708569 Arlownay
36151751 Arma Knight
53153481 Armaill
09076207 Armed Ninja
36868108 Armored Glass
15480588 Armored Lizard
16246527 Armored Rat
17535588 Armored Starfish
20277860 Armored Zombie
40619825 Axe of Despair
48305365 Axe Raider
88819587 Baby Dragon
36280194 Backup Soldier
61528025 Banisher of the Light
86325596 Baron of the Fiend Sword
81480460 Barrel Dragon
67841515 Barrel Lily
10476868 Barrel Rock
40133511 Bazoo the Soul-Eater
32452818 Beaver Warrior
39256679 Beta The Magnet Warrior Card
65169794 Black Pendant
28470714 Bladefly
35282433 Blue-Eyed Silver Zombie
53183600 Blue-Eyes Toon Dragon
89631139 Blue-Eyes White Dragon Card (New Version)
80906030 Blue-Eyes White Dragon Card (Old Version)
98456117 Boneheimer
91595718 Book of Secret Arts
81386177 Bottom Dweller
95727991 Catapult Turtle
20848593 ce Water
90101050 Celtic Guardian
20228463 Ceremonial Bell
04031928 Change of Heart
60682203 Cold Wave
94377247 Curse of the Masked Beast
06400512 Cyber Commander
30655537 Cyber Falcon
80316585 Cyber Harpie
34124316 Cyber Jar
89112729 Cyber Saurus
63224564 Cyber Shield
44865098 Cyber Soldier
75559356 Cyber Soldier of Darkworld
69015963 Cyber-Stein
48766543 Cyber-Tech Alligator
59983499 Dancing Elf
72520073 Dark Artist
41949033 Dark Assailant
323344688 Dark Chimera
21417692 Dark Elf
04614116 Dark Energy
09159938 Dark Gray
53129443 Dark Hole
81057959 Dark Human
53375573 Dark King of the Abyss
46986414 Dark Magician
31829185 Dark Necrofear
99261403 Dark Rabbit
92377303 Dark Sage
40196604 Dark Shade
92267489 Dark Soldier
35565537 Dark Witch
59784896 Dark Zebra
38247752 Dark-Eyes Illusionist
45895206 Dark-Piercing Light
17881964 Darkfire Dragon
05388481 Darkfire Soldier #1
78861134 Darkfire Soldier #2
80168720 Darkness Approaches
43500484 Darkworld Thorns
19159413 De-Spell
28593363 Deepsea Shark
44763025 Delinquent Duo
73481154 Destroyer Golem
69893315 Dice Armadillo
37043180 Dimesnional Warrior
76446915 Disk Magician
40826495 Dissolverock
74701381 DNA Surgery
25882881 Dokuroizo the Grim Reaper
16972957 Doma The Angel of Silence
00756652 Doron
24194033 Dorover
500445299 Dragon Capture Jr
55763552 Dragon Piper
28563552 Dragon Seeker
01435851 Dragon Treasure
66672569 Dragon Zombie
70681994 Dragoness the Wicked Knight
32437102 Dragonic Attack
13215230 Dream Clown
00473469 Driving Snow
16353197 Drooling Lizard
84916669 Dryad
12493482 Dunames Dark Witch
42578427 Eatgaboon
33396948 Exodia the Forbidden One Card
75582395 Faith Bird
03027001 Fake Trap
41392891 Feral Imp
77456781 Fiend Kraken
68870276 Fiend Reflection #1
02863439 Fiend Reflection #2
22855882 Fiend Sword
52800428 Fiend's Hand
18591904 Final Destiny
73134081 Final Flame
46534755 Fire Kraken
53581214 Fire Reaper
53293545 Firegrass
71407486 Fireyarou
66788016 Fissure
60862676 Flame Cerebrus
42599677 Flame Champion
58528964 Flame Ghost
34460851 Flame Multipulator
45231177 Flame Swordsman
02830619 Flame Viper
96890582 Flash Assailant
95952802 Flower Wolf
84834865 Flying Kamakiri #1
03134241 Flying Kamakiri #2
98252586 Follow Wind
74923978 Forced Requisition
87430998 Forest
98818516 Frenzied Panda
26902560 Fusion Sage
01641882 Fusionist
56594520 Gaia Power
66889139 Gaia the Dragon Champion
06368038 Gaia the Fierce Knoght
16229315 Gale Dogra
11549357 Gamma The Magnet Warrior Card
34536276 Ganigumo
90844184 Garma Sword
78577570 Garma Sword Oath
49888191 Garnecia Elefantis
14977074 Garoozis
69780745 Garvas
19737320 Gatekeeper
05818798 Gazelle the King of Mythical Beasts
69140098 Gemini Elf
49370026 Genin
24668830 Germ Infection
95265975 Ghoul with an Appetite
41762634 Giant Flea
95178994 Giant Germ
72299832 Giant Mech-Soldier
97017120 Giant Rat
58831685 Giant Red Seasnake
41403766 Giant Scorpion of the Tundra
13039848 Giant Soldier of Stone
42703248 Giant Trunade
96981563 Giant Turtle Who Feeds On Flames
98299011 Gift of the Mystical Elf
08471389 Giga-tech Wolf
33621868 Giganto
45894482 Gilasaurus
51828629 Giltia the D. Knight
04149689 Goblin Fan
11868825 Goblin's Secret Remedy
67959180 Goddess of Whim
53493204 Goddess with the Thrid Eye
15367030 Gokibore
79571449 Graceful Charity
74137509 Graceful Dice
02906250 Grappler
82542267 Gravedigger Ghoul
16762927 Gravekeeper's Servant
61705417 Graverobber
33737664 Graverobber's Retribution
27094595 Graveyard and the Hand of Invitation
54622031 Great ammoth of Goldfine
55691901 Great Bill
13429800 Great White
22910685 Green Phantom King
61831093 Greenkappa
53829412 Griffore
95744531 Griggle
58314394 Ground Attacker Bugroth
65623423 Gruesome Goo
55608151 Gryphon Wing
89272878 Guardian of the Lybyrinth
85448931 Guardian of the Sea
47879985 Guardian of the Throne Room
73079365 Gust
55321970 Gust fan
31122090 Gyakutenno Megami
07089711 Hane-Hane
84285623 Haniwa
99030164 Happy Lover
20060230 Hard Armor
76812113 Harpie Lady
12206212 Harpie Lady Sisters
30532390 Harpie's Brother
18144506 Harpie's Feather Duster
52040216 Harpie's Pet Dragon
05434080 Headless Knight
19613556 Heavy Storm
52584282 Hercules Beetle
89987208 Hero of the East
64501875 Hibikime
54579801 High Tide Gyojin
46130346 Hinotama
96851799 Hinotama Soul
81863068 Hiro's Shadow Scout
46718686 Hitodenchak
76184692 Hitotsu-Me Giant
10859908 Holograph
69669405 Horn Imp
98069388 Horn of Heaven
38552107 Horn of Light
64047146 Horn of the Unicorn
67629977 Hoshiningen
43530283 Hourglass of Courage
08783685 Hourglass of Life
15083728 House of Adhesive Tape
05600127 Humanoid Worm Drake
80141480 Hunter Spider
38982356 Hyo
02118022 Hyosube
62397231 Hyozanryu
61740673 Imperial Order
03492538 Insect Armor with Laser Cannon
91512835 Insect Queen
07019529 Insect Soldiers of the Sky
16227556 Inspection
28450915 Invader from Another Dimension
03056267 Invader of the Throne
98374133 Invigoration
14851496 Jellyfish
90020065 Jigen Bakudan
77585513 Jinzo
32809211 Jinzo #7
94773007 Jirai Gumo
41855169 Jowgen the Spiritualist
30113682 Judge Man
24068492 Just Desserts
15401633 Kagemusha of the Blue Flame
80600490 Kageningen
76634149 Kairyu-Shin
94566432 Kaiser Dragon
68928540 Kamakiriman
09653271 Kaminari Attack
15510988 Kaminarikozou
41544074 Kamionwizard
23289281 Karate Man
54541900 Karbonala Warrior
81179446 Kattapillar
20541432 Key Mace #2
88979991 Killer Needle
84686841 King Fog
69455834 King of Yamimakai
84103702 Kinikabuto
04266839 Kiseitai
01184620 Kojikocy
19406822 Kotodama
67724379 Koumori Dragon
76512652 Krokodilus
56283725 Kumootoko
37390589 Kunai with Chain
85705804 Kurama
40640057 Kuriboh
95144193 Kwagar Hercules
97590747 La Jinn
99551425 Labyrinth Tank
17358176 Lady of Faith
38480590 Lady Panther
09430387 LaLa Li-oon
94675535 Larvas
77007920 Laser Cannon Armor
90330453 Last Day of Witch
85602018 Last Will
42591472 Laughing Flower
87322377 Laughing Spider
20394040 Lava Battleguard
07902349 Left Arm of the Forbidden One Card
44519536 Left Leg of the Forbidden One Card
61854111 Legendary Sword
12472242 Leghul
10538007 Leogun
55444629 Lesser Dragon
62867251 Light of Intervention
66131467 Light Soldier
49587034 Lightforce Sword
93108297 Liquid Beast
68658728 Little Chimera
42625254 Little D
17985575 Lord of D
99510761 Lord of the Lamp
81618817 Lord of Zemina
81777047 Luminous Spark
62210247 Lunar Queen Elzaim
56342351 M-Warrior
92731455 M-Warrior 2
98795934 Mabarrel
25769732 Machine Conversion Factory
46700124 Machine King
79870141 Mad Sword Beast
77414722 Magic Jammer
53119267 Magic Thorn
96008713 Magic-Arm Shield
46474915 Magical Ghost
81210420 Magical Hats
64389297 Magical Labyrinth
31560081 Magician of Faith
93013676 Maha Vailo
79629370 Maiden of the Moonlight
09074847 Major Riot
99597615 Malevolent Nuzzler
40374923 Mammoth Graveyard
93553943 Man Eater
54652250 Man-Eater Bug
80727036 Man-Eating Black Shark
49127943 Man-Eating Plant
13723605 Man-Eating Treasure Chest
38369349 Manga Ryu Ran
29929832 Marine Beast
71466592 Maryokutai
44287299 Masaki the Legendary Swordsman
28933734 Mask of Darkness
10189126 Masked Sorcerer
75499502 Master and Expert
59036972 Mavelus
34442949 Mechanical Snail
45688586 Mechanical Spider
07359741 Mechanicalchaser
76211194 Meda Bat
21817254 Mega Thunderball
22046459 Megamorph
75390004 Megazowler
86569121 Melchid the Four-Face Beast
53832650 Meotoko
48642904 Mesmeric Control
44656491 Messager of Peace
75646520 Metal Detector
09293977 Metal Dragon
55998462 Metal Fish
68339286 Metal Guardian
68540058 Metalmorph
50705071 Metalzoa
47986555 Millennium Golem
32012841 Millennium Shield
07489323 Milus Radiant
32539892 Minar
46864967 Minomushi Warrior
44095762 Mirror Force
22359980 Mirror Wall
33178416 Misairuzame
19384334 Molten Destruction
36121917 Monster Egg
84133008 Monster Eye
83764718 Monster Reborn
97612389 Monster Tamer
35712107 Monstrous Bird
45909477 Moon Envoy
58074572 Mooyan Curry
55784832 Morinphen
33508719 Morphing jar
79106360 Morphing jar 2
57839750 Mother Grizzly
50913601 Mountain
04931562 Mountain warrior
31477025 Mr. valcano
46657337 Muka Muka
14181608 Mushroom man
93900406 Mushroom man 2
56907389 Musician king
54098121 Mysterious puppeteer
68516705 Mystic Horseman
98049915 Mystic lamp
18161786 Mystic plasma zone
49251811 Mystic probe
83011277 Mystic tomato
63515678 Mystical capture chain
15025844 Mystical Elf
36607978 Mystical moon
32751480 Mystical sand
30451366 Mystical sheep
83464209 Mystical sheep 2
05318639 Mystical space typhoon
94230224 Needle ball
81843628 Needle worm
14315573 Negate attack
01761063 Nekogal
43352213 Nekogal 2
90963488 Nemuriko
50930991 Neo the magic swordsman
22567609 Nimble Momonga
07805359 Niwatori
71044499 Nobleman of crossout
17449108 Nobleman of extermination
02130625 Numinous healer
74637266 Octoberser
86088138 Ocubeam
19230407 Offerings to the Doomed
45121025 Ogre of the black shadow
33064647 One-eyed shield dragon
58861941 Ooguchi
19523799 Ookazi
02971090 Orion the battle king
82065276 Oscillo hero
27324313 Oscillo hero 2
02311603 Overdrive
74191942 Painful choice
21263083 Pale beast
42035044 Panther warrior
50152549 Paralyzing potion
27911549 Parasite paracide
62762898 Parrot dragon
76775123 Patrol robo
20624263 Peacock
24433920 Pendulum machine
36039163 Penguin knight
93920745 Penguin soldier
38142739 Petit angel
75356564 Petit dragon
58192742 Petit moth
24094653 Polymerization
55144522 Pot of Greed
77027445 Power of kaishin
33691040 Pragtical
70828912 Premature burial
00549481 Prevent rat
51371017 Princess of Tsurugi
80234301 Prisman
43711255 Prohibition
10071456 Protector of the throne
07892180 Psychic Kappa
29155212 Pumpking the king of ghosts
74703140 Punished eagle
73081602 Queen bird
04179849 Queen of autumn leaves
05901497 Queen's double
12580477 Raigeki
56260110 Raimei
21347810 Rainbow flower
51267887 Raise body heat
80516007 Rare fish
85309439 Ray and tempeture
33066139 Reaper of the cards
65570596 Red archery girl
38199696 Red madicine
74677422 Red-Eyes B. (Black) Dragon Card
64335804 Red-Eyes Black Metal Dragon Card
17814387 Reinforcements
64631466 Relinquished
51482758 Remove trap
08951260 Respect play
70903634 Right Arm of the Forbidden One Card
08124921 Right Leg of the Forbidden One Card
91939608 Rogue Doll
24611934 Ryu-Kishin Powered
02964201 Ryu-Ran
87303357 Shining Abyss
95956346 Shining Angel
82085619 Shining Friendship
90357090 Silver Fang
06733059 Skull Lair
05265705 Skull Mariner
32274490 Skull Servant
77527210 Soul of Purity and Light
05758500 Soul Release
13522325 Spirit of Flames
21175632 St. Joan
13599884 Steel Scorpion
14644902 Summoner of Illusions
98495314 Sword of Deep-Seated
72302403 Swords of Revealing Light
28725004 Tainted Wisdom
44072668 Takriminos
00032864 The 13th Grave
32269855 The All-Seeing White Tiger
71107816 The Bistro Butcher
66989694 The Earl of Demise
03643300 The Legendary Fisherman
32541773 The Portrait's Secret
43434803 The Shallow Grave
65475294 The Unfriendly Amazon
71283180 Tornado Bird
37313348 Turtle Tiger
94119974 Two-Headed King Rex
60806437 UFO Turtle
80604091 Ultimate Offering
75347539 Valkyrion the Magna Warrior Card
95220856 Vengeful Bog Spirit
02483611 Water Omotics
31447217 Wingweaver
12253117 World Suppression
99518961 Restructer revolution
77622396 Reverse trap
62403074 Rhaimundos of the red sword
70903634 Right arm of the forbidden one
08124921 Right leg of the forbidden one
20436034 Ring of magnetism
34016756 Riryoku
45778932 Rising air current
19066538 Roaring ocean snake
88279736 Robbin' goblin
68846917 Rock ogre grotto
39004808 Root water
32485271 Rose spectre of dunn
51452091 Royal decree
39239728 Royal guard
26378150 Rude kaiser
70046172 Rush recklessly
15303296 Ryu-kishin
73911410 Saber slasher
66602787 Saggi the dark clown
32268901 Salamandra
73051941 Sand stone
26202165 Sangan
71746462 Sea kamen
23659124 Sea king dragon
97809599 Seal of the ancients
22537443 Sebek's blessing
15507080 Sectarian of secrets
23401839 Senju of the thousand hands
03819470 Seven tools of the bandit
40575313 Shadow specter
56830749 Share the pain
52097679 Shield and sword
95956346 Shining fairy
71950093 Shovel crusher
01557499 Silver bow and arrow
08131171 Sinister serpent
60694662 Skelengel
00126218 Skull dice
10202894 Skull red bird
54844990 Skull stalker
08327462 Skullbird
40200834 Sleeping lion
03797883 Slot machine
00596051 Snake fang
29802344 Snakeyashi
45986603 Snatch steal
86318356 Sogen
41420027 Solemn judgment
84794011 Solitude
23471572 Solomon's lawbook
57617178 Sonic bird
38942059 Sonic maid
72869010 Soul hunter
47852924 Soul of the pure
76103675 Sparks
58551308 Spear cretin
18807108 Spellbinding circle
85326399 Spike seadra
14037717 Spirit of the books
80770678 Spirit of the harp
21323861 Stain storm
08201910 Star boy
29172562 Steel ogre grotto
90908427 Steel ogre grotto 2
02370081 Steel shell
83225447 Stim-pack
63432835 Stone armadiller
15023985 Stone ogre grotto
63102017 Stop defense
71068263 Stuffed animal
55291359 Succubus knight
70781052 Summoned skull
41422426 Supporter in the shadows
40453765 Swamp battleguard
13069066 Sword arm of dragon
37120512 Sword of dark destruction
61405855 Sword of dragon's soul
85255550 Swordsman from a foreign land
50005633 Swordstalker
43641473 Tailor of the fickle
03170832 Takuhee
46247516 Tao the chanter
00732302 Temple of skulls
57935140 Tenderness
63308047 Terra the terrible
24348204 The bewitching phantom thief
41142615 The cheerful coffin
08944575 The drdek
34694160 The eye of truth
43973174 The flute of summoning dragon
42829885 The forceful sentry
18710707 The furious sea king
84926738 The immortal of thunder
81820689 The inexperienced spy
25109950 The little swordsman of aile
00296499 The regulation of tribe
16430187 The reliable guardian
29491031 The snake hair
87557188 The stern mystic
18180762 The thing that hides in the mud
51275027 The unhappy maiden
93788854 The wandering doomed
06285791 The wicked worm beast
78423643 Three-headed geedo
33734439 Three-legged zombies
31786629 Thunder dragon
49791927 Tiger axe
80987696 Time machine
35316708 Time seal
71625222 Time wizard
62671448 Toad master
33878931 Togex
82003859 Toll
46457856 Tomozaurus
69572024 Tongyo
59383041 Toon alligator
65459848 Toon mermaid
91842653 Toon summoned skull
15259703 Toon world
80813021 Torike
75372290 Total defense shogun
42348802 Trakadon
04206964 Trap hole
46461247 Trap master
78780140 Trent
77827521 Trail of nightmare
79759861 Tribute to the doomed
45042329 Tripwire beast
29692206 Twin long rods 2
78984772 Twin-headed fire dragon
54752875 Twin-headed thunder dragon
57305373 Two-mouth darkruler
83887306 Two-pronged attack
72842870 Tyhone
56789759 Tyhone 2
22702055 Umi
82999629 Umiiruka
97360116 Unknown warrior of fiend
70368879 Upstart goblin
01784619 Uraby
48649353 Ushi oni
35752363 Vermillion sparrow
50259460 Versago the destroyer
39774685 Vile germs
94042337 Violent rain
15052462 Violet crystal
78556320 Vishwar randi
14898066 Vorse raider
12607053 Waboku
13945238 Wall of illusion
90873992 Warrior elimination
56413937 Warrior of tradition
23424603 Wasteland
03732747 Water element
55014050 Water girl
93343894 Water magician
66836598 Waterdragon fairy
37243151 Weather control
72053645 Weather report
91996584 Whiptail crow
43487744 White hole
15150365 White magical hat
15150371 Wicked mirror
77754944 Widespread ruin
59744639 Windstorm of etaqua
98582704 Wing egg elf
39175982 Winged cleaver
87796900 Winged dragon, guardian of the fortress
92944626 Wings of wicked flame
78010363 Witch of the black forest
80741828 Witch's apprentice
36304921 Witty phantom
42883273 Wodan the resident of the forest
17733394 Wood remains
69750536 Wow warrior
17238333 Wretched ghost of the attic
29380133 Yado karu
10315429 Yaiba robo
76704943 Yamatano dragon scroll
59197169 Yami
71280811 Yaranzo
30090452 Zanki
24311372 Zoa
31339260 Zombie warrior
86100785 Zone eater
51228280 Dungeon Worm
60082869 Dust Tornado
60866277 Earth Shaker
06367785 Eldeen
55875323 Electric Lizard
11324436 Electric Snake
37820550 Electro-Whip
90219263 Elegant Egotist
39897277 Elf's Light
15237615 Empress Judge
96355986 Enchanted Javelin
75376965 Enchanting Mermaid
94716515 Eradicating Aerosol
56606928 Eternal Draught
95051344 Eternal Rest
05556668 Exchange
26725158 Exile of the Wicked
64511793 Eyearmor
20315854 Fairy Dragon
17653779 Fairy's Hand Mirror
37160778 Fairywitch
72929454 Turtle Bird
17441953 Turtle Raccoon
59053232 Turu-Purun
60589682 Twin Long Rods #1
21237481 Type Zero Magic Crusher
56747793 United We Stand
92409659 White Dolphin
47319141 Wing Eagle
42418084 Winged Egg of New Life
49417509 Wolf
17511156 Wood Clown
73216412 Worm Drake
70345785 Yamadron
41061625 Yashinoki
17115745 Yormungarde
10598400 Zarigun
88472456 Zombyra
53582587 Torrential Tribute
18605135 Tornado Wall
63519819 Thousand-Eyes Restrict
27125110 Thousand-Eyes Idol
49064413 The Masked Beast
86099788 The Last Warrior from Another Planet
28003512 The Judgement Hand
68049471 The Gross Ghost of Fled Dreams
84080938 The Forgiving Maiden
66362965 The Fiend Megacyber
68400115 The Emperor's Holiday
30606547 The Dark Door
52367652 That Which Feeds on Life
60715406 Tentacle Plant
75646173 Synchar
03573512 Swordsman of Landstar
51345461 Sword Hunter
44072894 Supply
72269672 Stone Ghost
68171737 Stone D.
98898173 The Melting Red Shadow
76305638 The Rock Spirit
63391643 Thousand Knives
10262698 The Statue of Easter Island
63125616 The Shadow Who Controls the Dark
58621589 Shadow of Eyes
29267084 Shadow Spell
95288024 Sky Dragon
98139712 Skull Invitation
78636495 Slate Warrior
49218300 Sorcerer of the Doomed
04920010 Souls of the Forgotten
52121290 Spherous Lady
87511987 Spikebot
98075147 Spiked Snail
69832741 Spirit Elimination
94772232 Spirit Message "A"
31893528 Spirit Message "I"
30170981 Spirit Message "L"
67287533 Spirit Message "N"
53530069 Spirit of the Breeze
34690519 Spirit of the Mountain
54615781 Spirit of the Winds
15866454 Spiritualism
82742611 Serpent Marauder
10352095 Scroll of Bewitchment
07565547 Collected Power
92667214 Clown Zombie
33413638 Cockroach Knight
21888494 Chosen One
41218256 Claw Reacher
81380218 Chorus of Sanctuary
04796100 Chimera the Flying Mythical Beast
37421579 Charubin the Fire Knight
18914778 Change Slime
01248895 Chain Destruction
79323590 Chain Energy
36468556 Ceasefire
44209392 Castle Walls
57953380 Card of Safe Return
00062121 Castle of Dark Illusions
11384280 Cannon Soldier
72892473 Card Destruction
47695416 Candle of Fate
97077563 Call Of The Haunted
16970158 Call of the Grave
78637313 Call of the Dark
67049542 Dark Bat
99789342 Dark Magic Curtain
13193642 Dark Plant
90925163 Dancing Fairy
05494820 Cyclon Laser
81057959 D. Human
22026707 Curtain of the Dark Ones
12470447 Curse of Fiend
85802526 Cure Mermaid
28279543 Curse of Dragon
77998771 Crow Goblin
57728570 Crush Card
53713014 Crazy Fish
28358902 Crimson Sentry
46696593 Crimson Sunbird
38289717 Crawling Dragon #2
67494157 Crawling Dragon
93889755 Crass Clown
34290067 Corroding Shark
26376390 Copycat
17375316 Confiscation
30860696 Rocket Warrior
82818645 Rock Spirit
31709826 Revival Jam
19827717 Return of the Doomed
56387350 Red-Moon Baby
29402771 Rainbow Marine Mermaid
55567161 Pot the Trick
66719324 Rain of Mercy
77603950 Phantom Dewan
61201220 Phantom Ghost
55337339 Job-Change Mirror
83968380 Jar of Greed
21558682 Jam Defender
21770260 Jam Breeding Machine
67532912 Science Soldier
66927994 Oni Tank T-34
03606209 One Who Hunts Souls
56713552 Obese Marmot of Nefariousness
33950246 Royal Command
78193831 Buster Blader
18937875 Burning Spear
15042735 Hurricail
21015833 Hayabusa Knight
90502999 Ground Collapse
13676474 Grand Tiki Elder
85742772 Gravity Bind
11793047 Gorgon Egg
10992251 Gradius
07526150 Golgoil
78658564 Goblin Attack Force
84620194 Girochin Kuwagata
00423705 Gearfried the Iron Knight
37313786 Gamble
86281779 Gadget Soldier
03985011 Lucky Trinket
34320307 Living Vase
55210709 Lisark
23171610 Limiter Removal
55226821 Lightning Blade
27671321 Lightning Conger
75850803 LaMoon
90147755 Lady Assailant of Flames
94212438 Destiny Board
95286165 De-Fusion
69122763 Deal of Phantom
24128274 Deepsea Warrior
89494469 Dark Titan of Terror
93599951 Dark Spirit of the Silent
89558090 Dark Prisoner
24294108 Burning Land
06297941 Burglar
06104968 Bubonic Vermin
82878489 Bright Castle
20101223 Breath of Light
74277583 Brave Scizzar
16507828 Bracchio-raidus
09540040 Boulder Tortoise
68963107 Boo Koo
21239280 Bone Mouse
57409948 Bombardment Beetle
48531733 Bolt Penguin
05616412 Destruction Punch
96967123 Dharma Cannon
31987274 Flying Fish
05628232 Flying Penguin
53293545 Firegrass
12883044 Flame Dancer
53581214 Fire Reaper
88435542 Fire Eye
64752646 Fire Princess
68401546 Fairy's Gift
81563416 Fairy of the Fountain
97687912 Fairy Meteor Crush
22419772 Fairy Guardian
21598948 Fairy Box
58818411 Empress Mantis
11250655 Emperor of the Land and Sea
64154377 Embryonic Beast
09197735 Dragon Statue
67105242 Earthbound Spirit
88733579 Drill Bug
97843505 Djinn the Watcher of the Wind
22959079 Dimensionhole
29948642 Dig Beak
43905751 Madjinn Gunn
83746708 Mage Power
38116136 Machine Attacker
32569498 Korogashi
88240808 Kycoo the Ghost Destroyer
60802233 Kuwagata A
48109103 Kappa Avenger
84103702 Kanikabuto
04042268 Island Turtle
52675689 Invitation to a Dark Sleep
96965364 Insect Imitation
23615409 Insect Barrier
54109233 Infinite Dismissal
94163677 Infinite Cards
28546905 Illusionist Faceless Mage
20848593 Ice Water
81686058 Ill Witch
21297224 Hysteric Fairy
33550694 Fusion Gate
53830602 Fungi of the Musk
68638985 Frog The Jam
93108433 Monster Recovery
15820147 Monsturtle
07225792 Mon Larvas
01918087 Minor Goblin Official
06343408 Miracle Dig
83678433 Midnight Fiend
37580756 Michizure
23032273 Megirus Light
07562372 Megasonic Eye
94412545 Mechaleon
63545455 Mech Mole Zombie
50176820 Mech Bass
77581312 Masked Clown
57882509 Mask of Weakness
56948373 Mask of the Accursed
29549364 Mask of Restrict
20765952 Mask of Dispel
82432018 Mask of Brutality
57579381 Marie the Fallen One
62279055 Magic Cylinder
40703222 Multiply
12146024 Bolt Escargot
21340051 Boar Soldier
25880422 Block Attack
34743446 Blocker
20871001 Blue Medicine
41396436 Blue-Winged Crown
32015116 Blind Destruction
70138455 Blast Juggler
87564352 Blackland Fire Dragon
41426869 Black Illusion Ritual
50122883 Bite Shoes
58696829 Bio-Mage
07670542 Bio Plant
08058240 Binding Chain
53606874 Big Insect
65240384 Big Shield Gardna
16768387 Big Eye
77207191 Berfomet
25655502 Bickuribox
83555666 Bell of Destruction
94022093 Behegon
29616941 Beautiful Beast Trainer
99426834 Beastking of the Swamps
50287060 Beast of Gilfer
46009906 Beast Fangs
84990171 Bean Soldier
06103114 Beaked Snake
55550921 Battle Warrior
18246479 Battle Steer
05053103 Battle Ox
72076281 Bat
89091579 Basic Insect
06840573 Barox
89832901 B. Dragon Jungle King
63689843 Attack and Receive
40916023 Aqua Spirit
12436646 Aqua Snake
86421986 Ancient Tree of Enlightenment
70924884 Alinsection
36821538 Ancient Sorcerer
40387124 Abyss Flower
16899564 Beautiful Headhuntress
69992868 Muse-A
62793020 Mystery Hand
25774450 Mystic Box
47060154 Mystic Clown
70084224 Neck Hunter
61454890 Necrolancer the Timelord
78402798 Night Lizard
88643173 Nightmare Scorpion
58775978 Nightmare's Steelcage
12953226 Nuvia the Wicked

Por pack02
Soluciones Y Trucos | Juegomania | Contáctanos | Publicidad | Colabora | Enlaces
1.732 Soluciones | 15.861 Trucos
Todas las imágenes, nombres, software y demás cosas que aparecen en la página son copyright de sus respectivos propietarios.